Заполнить АНКЕТУ АВТОРА >>

Заполнение анкеты автора (9-19 лет) – обязательное условие для публикации в альманахе и на форуме. Это необходимо для установления двусторонней связи с сотрудниками альманаха "Серебряные сверчки". Заполнив анкету, вы получите логин и пароль от индивидуального профиля на сайте, что открывает доступ к его расширенной версии. Нам необходимо будет связаться с вами по телефону. При этом «Серебряные сверчки» гарантируют конфиденциальность вашей личной информации. 

Заполнить АНКЕТУ ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ >>

Данная анкета предназначена для организаторов творческих фестивалей и конкурсов, участники которых - начинающие авторы в возрасте до 20 лет. Заполнение анкеты - обязательное условие для публикации информации о предлагаемом конкурсе или фестивале на нашем сайте в разделе «Рекомендации». Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать информацию о предлагаемом конкурсе или фестивале.

Заполнить АНКЕТУ ЖУРНАЛА ИЛИ ГАЗЕТЫ >>

Данная анкета предназначена для детско-юношеских изданий, например, школьных газет или журналов. Заполнение анкеты - обязательное условие для публикации информации о них на нашем сайте в разделе «Рекомендации». Важно, чтобы в издании превалировали работы молодых авторов в возрасте до 20 лет. Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать информацию о вашем издании.

Заполнить АНКЕТУ ЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ >>

Данная анкета предназначена для литературных объединений, члены которых - начинающие авторы в возрасте до 20 лет. Заполнение анкеты - обязательное условие для публикации информации о вашем литобъединении на нашем сайте в разделе «Рекомендации». Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать информацию о вашем литобъединении.

Просмотров: 4